Добро Пожаловать,мы рады видеть Вас на форуме,мы будем рады помочь вам в оформление форума!

blind Test Forum

Объявление

blind
!--Test Forum--!
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blind Test Forum » Форум обо всём » Подскажите телеграм-канал о Сочи?


Подскажите телеграм-канал о Сочи?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Кто-то может порекомендовать, какой-нибудь хороший телеграм канал про Сочи? Собираюсь в поездку и интересуюсь информацией о том, что там стоит посмотреть и чем заняться. Буду благодарен за рекомендации!

0

2

Всем привет! Я тоже в поиске информации о Сочи . Собираюсь отправиться в этом году на отдых и хочу найти канал где много полезной информации. Если у кого-то есть достойный канал, подскажите, пожалуйста!

0

3

Всем привет! Недавно сам подписался на интересный ТГ-канал - отдых в Сочи телеграм, который может быть полезен для тех, кто планирует поездку в Сочи. Канал посвящен различные достопримечательности, места для досуга, заведения и многое другое. Особенно заинтересовало то, что админы делятся свежие отчеты и рекомендации, которые реально работают для посетителей Сочи. Рекомендую подписаться, вам это будет полезно. Вот ссылка на канал: https://t.me/SochiSiteSU

0

4

Привет! Согласен, этот канал отличный. Я сам давно его читаю, так как проживаю в Сочи. На своем опыте убедился, что информация там очень актуальная. Часто использую их рекомендации по развлечениям. Так что, если кто-то еще не подписан, советую это сделать.

0

5

Ооо, спасибо большое. Подписался, действительно много всего интересного. Спасибо

0


Вы здесь » blind Test Forum » Форум обо всём » Подскажите телеграм-канал о Сочи?