Добро Пожаловать,мы рады видеть Вас на форуме,мы будем рады помочь вам в оформление форума!

blind Test Forum

Объявление

blind
!--Test Forum--!
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blind Test Forum » Форум обо всём » Подскажите канал карнивор диету?


Подскажите канал карнивор диету?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Подскажите, пожалуйста, хороший телеграм-канал про карнивор или кето диету? Ищу место, где можно найти качественную информацию и рецепты, а также лайфстайл видео по этим темам. Буду признателен за советы!

0

2

Здравствуйте! Я сама тоже давно ищу телеграм-канала про карнивор и кето диету. Интересуюсь низкоуглеводными диетами и лайфстайлом, поэтому хочу найти канал с полезными советами и рекомендациями. Если кто-то знает качественный ресурс, буду очень благодарен за рекомендации!

0

3

Если вам интересна карнивор диета  или кето диетой, обязательно советую подписаться на этот канал в Telegram - keto diet. На этом канале вы найдёте не только информацию о карнивор рецептах, а также видео и статьи на темы биохакинга, спорта.
Одной из особенностей этого канала является разнообразие представленных материалов. Здесь можно найти не только текстовые статьи и рецепты, но и видеоролики, которые подробно объясняют, как правильно соблюдать карнивор или кето диету, как улучшить своё здоровье с помощью интервального голодания, а также как сделать свою жизнь более активной и продуктивной. Видео материалы помогут вам лучше понять, как именно работают те или иные методы и стратегии, предложенные авторами канала.. Подпишитесь, чтобы не пропустить интересные публикации!

0

4

Данный канал - https://t.me/+JiBpBvXFSys0NjZi не просто коллекция рецептов и рекомендаций. Он идеален для людей, кто увлекается здоровым образом жизни и интервальным голоданием. Здесь вы найдёте не только материалы про низкоуглеводные диеты и кетоз, но и другие полезные темы на тему личного роста. Мне нравится, что, что автор предлагает научные данные, опровергая традиционную медицину. Для тех, кто ищет советами по правильному питанию, этот канал будет отличным источником вдохновения.

0

5

Канал реально стоящий для всех, кто интересуется спортом и здоровым питанием. Постоянно нахожу там что-то новое и информативного. Если тоже интересуетесь похожими темами - не пропустите.

0


Вы здесь » blind Test Forum » Форум обо всём » Подскажите канал карнивор диету?