Добро Пожаловать,мы рады видеть Вас на форуме,мы будем рады помочь вам в оформление форума!

blind Test Forum

Объявление

blind
!--Test Forum--!
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blind Test Forum » Форум обо всём » где можно найти мудрые цитаты и видео с мотивирующими афоризмами?


где можно найти мудрые цитаты и видео с мотивирующими афоризмами?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Недавно увлекся афоризмами и жизненными мудростями. Может кто-то знает ресурс, где можно найти вдохновляющие цитаты и видео с мотивирующими афоризмами? Буду благодарен за помощь!

0

2

Я сам недавно искал что-то похожее. Очень интересно погружаться в мир афоризмов и цитат. Если найдете что-то интересное, обязательно пишите. Люблю, когда есть возможность узнавать что-то новое каждый день.

0

3

Недавно нашел отличный ТГ канал, который стал для меня настоящим открытием. Здесь регулярно публикуются не только вдохновляющие ролики, но и практические советы на темы, которые касаются саморазвития. Этот канал предлагает уникальный контент, который объединяет афоризмы великих личностей, а также авторские мысли о том, как достичь успеха в жизни.

Особенно рекомендую раздел, посвящённый афоризмам о жизни и личностном росте. Каждое видео заставляет задуматься, помогает посмотреть на вещи с другого ракурса. Этот канал - источник вдохновения, который даст новый взгляд на жизненные ситуации.

Если вам нравятся видео и цитаты о жизни, или вы ищете ежедневную порцию вдохновения, обязательно посетите этот ресурс. Каждая публикация поможет вам наполнить свой день смыслом. Присоединяйтесь, чтобы не пропустить свежих мотивирующих постов, которые делают наш каждый день немного ярче и осознаннее.

Вот ссылка: https://t.me/psihologbog - Афоризмы жизни, которые меняют восприятие.

0


Вы здесь » blind Test Forum » Форум обо всём » где можно найти мудрые цитаты и видео с мотивирующими афоризмами?