В  этой теме Вы найдете наиболее часто встречающиеся вопросы и ответы на них.

Рекомендации: Вы новичёк на форуме? Прежде чем задавать вопрос на форуме , полистайте текущий форум Вы найдёте ответ? Ваша тема должна быть информативной, а не Помагите, спасите....  суть Вашего вопроса должна отражать Вашу проблему.
Возьмите это себе за правило и тогда нам будет легче помочь Вам в решении той или иной проблемы, вопроса.

Почему я не могу добавить ссылку или установить скрипт?
Вероятно, сработали ограничения
Подробности здесь: http://myff.ru/limits.php

Что такое баннер?
Это небольшой рекламный рисунок.

Почему мои правила все на одной строке, хотя я и нажимал Enter?
Вместо Enter вписывайте <br>

Что такое??? Я захожу на свой форум и попадаю на главную страницу MyBB!
На вашем форуме не писали в течении 20 дней.

Я поставил кривой скрипт и у меня перестал работать форум!
Не забывайте  нажать на  кнопку сохранить.

Admin написал(а):

Итак, по просьбам трудящихся сделал возможность попасть в админку в "безопасном режиме" в случае установки кривого скрипта в объявление, после чего остальная часть форума не отображается.

http://вашфорум/restore.php

Если залогинены то автоматом перекидывает на страницу настроек и все исправляете (если совсем не знаете что исправлять - полностью очищайте поле объявления).
Если не залогинены - логинимся, после чего попадаем на страницу настроек.

Дополнение.
Чтобы восстановить форум если что-то случилось или поставили код неверно нужно проделать следующее:

1. В адресной строке вводите:  http://название Вашего форума/restore.php
2. Удаляете всё лишнее из HTML-верх,  HTML-низ, Объявления Правил, HTML-в форме ответа и заходите как обычно.
3. Если не знаете что удалять просто копируйте из полей ХТМЛ-верх ХТМЛ-низ, Правила, Объявления,
ХТМЛ - под ответом всё что там есть в текстовый или Word файл, а с форума всё удаляйте и заходите как обычно.

Рекомендации: Можно воспользоватся ХТМЛ-Редакторами перед вставкой кода на форум.

Я вхожу на форум и вылетаю в гостя!
Включите в браузере cookies.
Что то вроде:
Инструменты - Настройки - Безопастность - Принимать cookies

Как установить на форуме сделанный в генераторе стиль?
Делаем в генераторе стиль, затем переходим во вкладку "Основное" и нажимаем "Сохранить стиль". Дают код. Копируем его. Далее идем на свой форум, Администрирование - Стиль. Ставим галочку "Использовать собственный стиль" (для этого должны быть сняты ограничения!). Смотрим в первое окошко с кодом, заменяем строку "Default_cs.css" на то имя файла, которое указано слева от второго окошка (типа Файл такой-то такой-то). Когда строка заменена, копируем полученный в генераторе код во второе окошко. Нажимаем кнопку "Сохранить". Изменения появляются на форуме не сразу, просто ждем полчаса и они вступают в силу.

Я забыл пароль!
Если вы его не меняли, попробуйте взять на почте пароль, который вы получили после регистрации.
Если не подходит - откройте Вход и выберите Забыл пароль.
Если не помогло - обратитесь к администратору сервиса.

Меня постоянно выбрасывает в гостя!
Вероятно, у вас динамический IP. В таком случае включите в профиле Средний уровень безопастности.
Это повышает опастность форума! Вы делаете это на ваш страх и риск.

Кто-то постоянно нарушает правила на моем форуме![b]
Откройте его профиль, войдите в меню Управление и выберите Блокировку, далее думаю разберетесь сами

[b]Почему я не могу зарегистрировать форум?
Вероятно, вводят новые функции и регистрация закрыта. Попробуйте позже.

Мне не приходят письма с МуББ!
У вас mail.ru? Если да - то выберите другой почтовый сервис.

Я посмотрел результаты опроса и не могу теперь проголосовать!
Да, это так, и это не глюк. Я считаю, что это сделано для того, чтобы пользователи не "подстраивались под мнение большинства"

Почему я не могу добавить ссылку или установить скрипт? у меня было на форуме всего 98 сообщения, и сработало ограничение, только не смотря на то, что их сейчас 114, оно так и не снялось, html  коды не работают, помогите!!!
Ограничения автоматически снимаются при выполнении всех перечисленных условий:
- Ваш форум существует более 10 дней.
- Ваш форум имеет не менее 10 участников.
- Ваш форум имеет не менее 10 тем.
- Ваш форум имеет не менее 100 сообщений.

Почему не вставляются картинки в подпись?
Администрирование - Права - Разрешить img тэг в подписи

У меня глючит функция "Объединить сообщения"
Читайте Функция "Объединение сообщений"

Я загружаю картинку, но ничего не происходит!
Правильно, так и должно быть. Вы нажимаете на кнопку "Загрузить картинку", указываете адрес, нажимаете ОК, пишете сообщение и отправляете его, после этого картинка появляется в теме.

Как зарегистрировать более одного форума на MyBB?
Вообще-то это нехорошо, но если всё-таки будете это делать - на ваш страх и риск, я за последствия не отвечаю. Очистите cookies и смените e-mail.

Я удалил тестовый раздел и теперь ниче не работает!
Создайте новый раздел. Администрирование - Форумы.

Как сделать, чтобы рассылка не приходила какому-либо человеку?
Смените в его профиле e-mail на какой-нибудь несуществующий.